Как правильно написать заявление о снятии запрета на въезд в РФ из Украины.
Как правельно написать заявление о снятии запрета на вьезд в РФ из украины.
Добрый день!
Решение о снятии запрета может быть обжаловано как в административном, так и в судебном порядке (в судебном, как правило, эффективнее). Чтобы правильно составить заявление, необходимо знать причины запрета.
заявление пишется в свободной форме с указанием обстоятельств заслуживающих внимание
Здравствуйте Михаил. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ту организацию, которая вынесла постановление о запрете въезда на территорию РФ о снятии данного запрета.