Какие последствия могут быть при просрочке кредита находясь в декрете и могут ли отобрать квартиру?

Скажите вот я сейчас неработаю нахожусь в декрете по уходу за ребенкам. У меня есть кредит по которому у меня просрочка 4 месяца чем оно мне может гразить. Могут ли отобрать квартиру? Сейчас проста нет возможнасти как мне быть подскажите.
Лучший ответ

ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.