Вопросы о расторжении договора с должниками, проживающими в квартире и задолжавшими большую сумму за коммунальные услуги
Квартиранты задолжали большую сумму за три месяца и долг по коммунальным уже 20 тыс. Договор считается расторгнутым при несвоевременной оплате в течении трех дней (прописано в договоре). Зачем дополнительно отправлять уведомление? Если это обязательное условие, то,вероятно, заказным письмом? И каковы шансы что суд примет сторону собственника квартиры? Получается они до решения суда будут проживать? Но я могу потом с них взыскать сумму за проживание до момента выселения?
обратитесь к адвокату очно.
разрешить вашу проблему через форум без общения сложно