Можно ли выселить нанимателя за нарушение условий договора без обращения в суд
Сдала квартиру в наем сроком на 11 мес. Наниматель регулярно задерживает оплату на 5-10 дней. В заключенном между нами договоре прописано, что при задержке оплаты более 15 дней договор считается расторгнутым. Могу ли я его выселить за нарушение условий договора не обращаясь в суд?
Лучший ответ
в условиях договора прописано, просрочка платежа - 15 дней
У вас задерживают на 5-10, это не является основанием, т.к. условия договора соблюдаются