Как совершить операции с земельным участком в бессрочном пользовании и налоги при дарении?
Уважаемый Александр!
Должно быть, Вы имеете в виду пожизненное наследуемое владение земельным участком.
Т.к., согласно п.2 ст.
(бессрочное) пользование не предоставляются.
Распоряжение земельным учатком, находящимся на праве пожизненного наследуемого владения,
НЕ допускается, за исключением перехода прав на зем. участок по наследству (п.2, ст.21 Закона).
Граждане, имеющие зем. участки в пожизненном наследуемом владении, имеют право приобрести их в собственности.
С уважением,