Как приватизировать землю, прилегающую к муниципальной квартире, если дом имеет 4 хозяина?

У нас дом на 4 хозяина (т.е. на 4 квартиры), 3 квартиры из 4-х приватизированы, а одна является муниципальной. Собственники трех квартир хотели бы приватизировать землю прилегающую к дому. Возможно ли это? И с чего начать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Добрый день! возможно. Для приватизации земельного участка нужно обращаться в администрацию района.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!