Проблема с оплатой реструктуризации в Тинькофф банке - что делать и куда обратиться?

У меня такая проблема. Являюсь клиентом Тинькофф банк. Договор на реструктуризации. Ежемесячный платеж нужно вносить до 21 числа текущего месяца. Я оплатила за декабрь до 21 числа. Платеж за январь внесла 27 декабря. Мне оба платежа посчитали а декабрь и теперь требуют оплатить за январь иначе расторгнут договор, выставят полную сумму задолженности к оплате. Как быть? Чеки все сохранены. Сотрудниками банка, при оформлении реструктуризации, не было озвучено что следущий платеж нужно вносить после 27 числа, так как 27 формируется счет выписка. Вернуть уплаченную сумму мне отказываются, перенести платеж и засчитать его за январский тоже, помимо этого еще и начисляют штрафы за просрочку. Как быть? Куда обратиться с подобным.

Лучший ответ

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Кира, у вас столько проблем... что не день то проблема....

Это же Кира-"ХАЛЯВЩИЦА" опять проснулась и на сайт за "ХАЛЯВОЙ".

У неё же уже 281 вопрос в которой уже серии.

Хватит врать-то! Обратитесь в "Спортлото" - там Вам помогут.

"Реструктурированная" Вы наша!