Срок подачи письменного ходатайства о снижении неустойки и возможность кредиторов и судебных приставов забирать пенсию в счет долга
Суд состоялся 12 декабря 2014 г. В течение какого срока я могу подать письменное ходатайство о снижении неустойки в связи с тяжелым материальным положением согласно ст. 35 ГПК РФ и имеют ли кредиторы и судебные приставы забирать у меня ВСЮ пенсию в счет долга?
Лучший ответ
Нет не имеют,получите у приставов постановление о проценте удержания и если вы не согласны обжалуйте в судебном порядке если вы с ним не согласны
Благодарю Вас за полезную консультацию!