Снимал на видео драку, одно парня чуть не убили, он накатал заяву, на того кто его побил.
Снимал на видео драку, одно парня чуть не убили, он накатал заяву, на того кто его побил. Мне что-нибудь будет за видео? Я его давно удалил.
Лучший ответ
А вообще мне могут что-нибудь предъявить, за то что я был на этой драке? Или как свидетель могу пойти?
Добрый день! Можете пройти по делу как свидетель.
Ничего за это видео вам не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!