Юрий
Обязан ли я оплачивать капитальный ремонт за 2014-2016 годы, если фонд не отправлял ранее квитанции?
Могу ли я расторгнуть договор с Фондом Капитального Ремонта в одностороннем порядке? Если Да, то как это сделать? 271-й ФЗ (от 25.12.2012) О капитальном ремонте многоквартирных домов
https://www.change.org/p/президенту-рф-владимиру-путину-просим-вас-отменить-антинародный-вступивший-в-силу-1-января-2013-г-271-й-фз-от-25-12-2012-о-капитальном-ремонте-многоквартирных-домов/share?after_sign_exp=default&just_signed=true
Нет, этого вы сделать не можете. Все бы мы рады это сделать.
Продал квартиру как расторгнуть договор на капитальный ремонт
Здравствуйте. Этого сделать не можете.