Проблемы с выплатой кредита - банк требует описание имущества, но у меня нет собственности. Можно ли использовать адрес проживания вместо адреса тещи?
Такая ситуация. Был суд по кредиту. Я выплачиваю сумму но по истечении времени банк сумма не устраивает теперь хотят описать имущество. Описывать нечего. На момент подписания договора жил у тещи и дал ее адрес щас хотят придти к ней хотя я там 3 года уже не живу с жиной развелся и имущества у меня нет если только у моих родителей. Я у них прописан но тоже там не живу. Возможно ли прменять адрес тещи на тот по которому я проживаю уже год? Чтоб тещу не трогали. И какие вещи изымают пристава?
ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно. Вы имеете право написать заявление приставам с указание вашего места проживания и нахождения имущества.