Вопрос о зарегистрированном обременении при передаче здания в собственность - нарушение закона ФЗ №122?
Здание передали в собственность с условием (обременением) о сохранении профильного значения этого имущества, но это не
Здание передавали в собственность с условием, издав Приказ Министра обороны о сохранении профильного значения этого имущества (обременение), но это не зарегистрировано в свидетельстве прав собственности. Является ли это нарушением закона ФЗ №122 о гос. регистрации?
Лучший ответ
Да, является. В свидетельство нужно вносить изменения, либо признавать пего недействительным в суде.