имеет ли право после развода жена увезти ребёнка жить в другую область.
Подскожите пожалуйста имеет ли право после развода жена увезти ребёнка жить в другую область.
Лучший ответ
Такое право у жены есть. У Вас есть аналогичное право, в т.ч. и видеться с ребёнком.
Да, имеет право. Контрибуцией РФ не запрещено свободное перемещение граждан РФ.