Обьясните мне пожалуйста в юридической консультации мне сказали, что помочь мне ни чем не смогут.
Помочь Вам можно. Вернее сказать, помочь Вы себе сможете только сами.
Статья 31 ЖК РФ предусматривает Ваше право требовать выселения жены и ребенка, но лишь в том случае, если Вы как лицо имеющее алиментные обязательства перед ребенком обеспечите их иной жилой площадью, так как ребенок не может в столь малом возрасте находиться один. Если Вы найдете им комнату метров 20 (примерная учетная норма для двоих), я думаю можно попытаться убедить суд в возможности проживания Вашей жены и ребенка там.Кроме этого,необходимо обладать информацией об имеющейся у супруги иной жилплощади и еще некоторые нюансы.
Если бы была одна жена , то проблем бы у Вас было гораздо меньше.