Приватизация квартиры по договору социального найма - действительность после выписки мужа и детей?
В 2013 году получила квартиру по договору социального найма. В договоре была указана я, муж и двое несовершеннолетних детей. Через несколько месяцев муж выписался к своим родителям и выписали туда же детей. Квартиру приватизировала только на себя, после чего мужа с детьми прописала обратно. Сейчас бывший собственник квартиры (муниципалитет) прислал письмо, что приватизация недействительна. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае дети должны были участвовать в приватизации.