Уроженцам Украины в России - Осложнения при получении РВП и возможные пути решения
Наша семья из донецкой области приехали в курск в агусте 2014, жена как уроженка россии подала с сыном документы на рвп, мне отказали так как для украинца квоты закончились, в начале января жена с сыном получили рвп, я согласно квот написал заявление на предоставление вкоты, мне сказали так как жена с сыном получили то у вас есть основания получить тоже, но пришел протакол и меня в списке не оказалось, вероятность получения не известна и обращаться теперь куда? Порочный круг какой-то)))
Здравствуйте! Увы - не сможете Вы получить РВП без квоты только на том основании, что жена и сын получили РВП. Оформите пока патент, либо попросите временное убежище