Судебный пристав - срок снятия ограничений по арестованному авто при уплате долга по квартплате через Сбербанк
В течении какого срока судебный пристав снимает ограничения по арестованному авто. Если долг по кв.плате он снял постановлением с карточки сбер банка.
Лучший ответ
Должен незамедлительно снять арест, если основания отпали.
Спасибо за ответ!
При окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.
Смотря кем арест наложен. Если судом - то придется в суд обращаться для отмены обеспечительных мер