Судом принято решение выселить меня из комнаты общежития я подаю апелляцию могу.
Судом принято решение выселить меня из комнаты общежития я подаю апеляцию могу ли я ещё жить в комнате если да то сколько.
Лучший ответ
как минимум до вступления решения суда в законную силу, решение суда апелляционной инстанции вступает в силу с момента его вынесения Удачи
Спасибо за ответ!
Конечно можете, пока решение в силу не вступит и приставы не начнут исполнительное производство