А если она активирует судебных приставов, то у меня с апреля 2007 года образуется серьезная сумма.
Если она ведет аморальный образ жизни, может Вам лишить ее родительских прав? Органы опеки в курсе, они дадут свид.показания, бумагу с ОВД взять можно, что она под статьей. Отношения с ребенком прекрасные, в суде просите оставить ребенка с Вами. И она будет платить ребенку алименты в этом случае. Если нет, то подав, на алименты, она имеет на их получение право. Сумма, накопившааяся (Вы узнайте, какая она на сегодняшний момент), предъявите приставам все квитанции, копии чеков и т.д., Вам сделают перерасчет, за минусом купленного и перечисленного.