Какие документы необходимо предоставить для подтверждения наличия жилья и оформления регистрации
Какой документ является подтверждением наличия жилья для получения вида на жительство. В какой форме собственник должен оформить соискателю регистрацию (прописку)
Лучший ответ
Здравствуйте, это может быть свидетельство о праве собственности, договоры.