Выселение из гаражного кооператива - законно ли причиной всего лишь неоплаченный 2014 год?
Нужно смотреть Устав кооператива. Условия исключения из ГК.
Вас не могут выселить из Вашей собственности.
Тем более, что "выселение" не применяется к нежилым объектам собственности, в т.ч. и к гаражам.
Но и право собственности должно быть подтверждено, как минимум, свидетельством о государственной регистрации права.
А если у Вас нет данного свидетельства, то вопрос проблематичный.
Вы говорите, что не оплачен только 2014 г.
На дворе уже 2016 г.
Сдаю по устной договоренности бокс в гаражном кооперативе больше года.Были написаны заявления с обеих сторон в администрацию гк. Начались проблемы оплатой,в итоге задолженность 2 месяца.Арендатор устроил в гараже мини-склад.Как можно выселить?Желательно без суда.