Как доказать удержание документов и восстановить свои права?
Суть истории. Мне 28 лет. Отцу-51.В 2001 году я решил больше не жить с родителями в одной квартире. Получилось так, что оставил все документы (паспорт, военный билет и т.д.) у них. Через пару дней я позвонил ему с просьбой отдать документы, на это отец ответил: "заплатишь 20000 рублей-получишь свое обратно".Естественно, денег я не платил. Со временем, "чудом" мне удалось забрать у него паспорт и военный билет. Но, свидетельство о рождении так и осталось у него.
Вопрос: документально не могу представить доказательства об удержании документов. Только мои слова. Что мне делать в этом случае? Неужели я так и не смогу восстановить справедливость?
Александр можно получить дубликат свидетельства о рождении в Загсе где его выдавали вашим родителям.Виктор