Нарушение при реконструкции частного дома - отказ в выдаче права собственности из-за несоответствия размеров и материалов строительства
Самовольно реконструировал частний дом. получил тех. план и паспорт. Так же кадастровый паспорт. Подавал заявление для получение прво собственности но не выдют ссилаяс на то что размеры дома увеличен 3 раза. Дом деревянный рзмеры было 40 кв. м. стало 157. 3 этажа н стены из дерево.
Лучший ответ
Попробуйте не вносить изменения в старый дом а прекратить право собственности на старый дом и зарегистрировать новый. Прежде так делать проконсультируйтесь с работниками регистрационной службы.