Санкт-Петербург, 31.01.2015, 20:10

Переизбрание генерального директора ООО Картонка без созыва учредителей - правомерность и применимые санкции

Вопрос №5984430 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2015, 20:10
Вот какой вопрос. Есть фирма ООО Картонка, два учредителя А и Б, доля 50/50, А является ген. директорм, появляется 3 ий товарищ (С), и происходит смена ген директора. Новым ген. директором назначается С, без созыва учредителей, в протоколе избрания фигурируют подписи А и Б, для А это было новостью не из приятных тем более что А ничего не подписывал. На сколько правомерно такое переизбрание? Какие санкции можно применить к Б и С, И какими статьями оперировать в разговоре с этими личностями? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этими личностями лучше всего разговаривать в отделе полиции, куда вам следует подать заявление о подделке подписи.

31.01.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не могли бы вы подсказать, в какой форме писать заявление в полицию ? За ране спасибо

31.01.2015, 20:14

Никакой специальной формы нет. Всё свободно. Прошу провести проверку по факту подделки моей подписи там-то и там-то и привлечь виновных к уголовной ответственности.

31.01.2015, 20:17