Совместнео хозяйство не ведется тоже с этого времени, что указано в решении суда о разводе.
Мой бывший муж взял кредит в банке в январе 2006 года. В этот момент мы уже вместе не проживали. Сейчас по моему адресу пришло извещение о том, что данный кредит не погашен и продан агенству по сбору долгов. Он больше не прописан по данному адресу, и не проживает как раз в января 2006 года. Совместнео хозяйство не ведется тоже с этого времени, что указано в решении суда о разводе. Место нахождение его в данный момент не известно, он находится в розыске по неуплате алиментов.
Нужно ли мне уведомлять об этом данное агенство? Какие должны быть мои действия? Могут ли у агенства быть претензии ко мне?
Да. обязательно уведомите агенство, представьте документы о разводе, решение суда. Сообщите, что он скрывается и его имущества у Вас нет.