Требуемые документы и полномочия при аренде речки в селе - правила ловли и распоряжение жителями
У меня такой вопрос, какие нужны документы для аренды речки, находящейся на территории села, какими снастями разрешается ловить жителям села; какими полномочиями наделён,арендующий речку по отношению к жителям. Если можно, напишите подробно все нюансы, касающееся аренды и как должен происходить отлов рыбы, что именно должно быть написано в документах, заранее спасибо.
"Подробно" да "все нюансы" - разработка правовой позиции платная услуга.
Подробные ответы на Ваши вопросы содержаться в Водном кодексе Российской Федерации