Муром, 31.01.2015, 21:33

Арендодатель требует освободить квартиру до конца января - что делать молодой семье с грудным ребенком без договора и с ограниченными финансами?

Вопрос №5984962 из г. Муром
опубликован 31.01.2015, 21:33
В понедельник вечером арендодатель позвонил и сказал что квартира продается и мы должны ее освободить до конца января. Мы молодая семья с грудным ребенком, договора у нас нет, что нам делать? Денег на переезд нету, и чтоб новую квартиру снять тоже, а арендодатель требует с нас оплату за январь, можем ли мы не платить? Есть ли у нас хоть какие ни то права? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если они нас выгоняют, и нет договора, значит и мы можем просто не платить? Нам за это ни чего не будет?

31.01.2015, 21:39

Не платите, раз хозяйка так себя ведет.

31.01.2015, 21:48

Права были бы при наличии заключенного договора аренды.

31.01.2015, 21:35

Но если они нас выгоняют, и нет договора, значит и мы можем просто не платить? Нам за это ни чего не будет?

31.01.2015, 21:39

Не платите, раз хозяйка так себя ведет.

31.01.2015, 21:48