Судебная просьба о возврате суммы за незаконную страховку с учетом погашения кредита
Как правильно сформулировать просьбу для суда. Прошу... (требую у банка вернуть сумму за незаконную страховку жизни и здоровья, но нужно эту сумму чтоб учли в счет погашения кредита) Как правильно написать, пожалуйста, как?
Писать следует: "Прошу взыскать с ____ (наименование банка согласно уставным документам) сумму ______ (сумма согласно расчетам).
Зачет сделаете после вступления решения в законную силу в банке, составив соглашение.
Можно указать что "Обязать ___ (банк) произвести возврат суммы путем перечисления денежных средств на ссудный счет №___ в __(банк).