Обнинск, 31.01.2015, 22:01

У меня угнали автомобиль, документы были в машине: свидетельство ТС и второй брелок без ключа от сигнализации. Выплатят мне КАСКО?

Вопрос №5985096 из г. Киров
опубликован 31.01.2015, 22:01
У меня угнали автомобиль, документы были в машине: свидетельство ТС и второй брелок без ключа от сигнализации. Выплатят мне КАСКО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ТС было застраховано по КАСКО то выплатят.

31.01.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я переживаю , что брелок от сигнализации второй угнали вместе с машиной. Кампания требует брелки?

31.01.2015, 22:07

Так прочитайте в договоре - требует брелки или нет.

31.01.2015, 22:12

В договоре неуказано про брелки , но кампания требует сдать ключи вместе с брелками , у нас брелок один свалился с ключей и мы им непользовались , оставили в машине , а запасным ключом с брелком пользовались . На момент угона машина была закрыта на сигнализации. Вот незнаю оплатят КАСКО или нет?

31.01.2015, 22:19

СК может требовать у Вас только то, что ПРЕДУСМОТРЕНО договором. Иного (дополнительного) нельзя!

31.01.2015, 22:22

Скажите а точто было в машине , кампания выплачивает?

31.01.2015, 22:29