Брат без ключа и пьяным за рулем - история остановки сотрудниками ГИБДД

На меня оформленна машина, своему брату я доверила брелок (от сигнализации). ключ от машины я забыла в машине, брат взял его. ночью катался на ней. когда утром его остановили сотрудники ГИБДД, был ещё и пьяный.
Лучший ответ

Постарайтесь доказать суду, что когда вы ему передавали автомобиль, он был трезвый.

Спасибо за ответ!