Важная информация о просрочке уплаты патента в РФ - вопрос выезда и возможности возврата после суток, учитывая учебу ребенка
Просрочили уплату патента. В какие сроки нужно выехать из рф.?можно ли сразу вернуться, примерно через сутки, ребенок учится в школе.
Лучший ответ
Выехать из России нужно в течение 15 дней с момента окончания срока действия патента. Вернуться сможете только через 90 дней.