Муж увез ребенка за границу, нарушив договоренности - как вернуть ребенка и куда обратиться?
Павел Астахов детей из-за границы никому не возвращает, нет у него таких полномочий. Пиар. Вам нужно обращаться в судебные органы той страны, куда вывезен ребенок.
К Павлу Астахову, уполномоченному по правам детей. Он возвращает детей из-за границы.
Я написала ему. Как можно к нему на прием попасть?
Обратитесь с заявлением в полицию о розыске ребенка, с предоставлением документов
Обращалась. Они не хотят ничего делать. Говорят мы же не поедем за границу. Ребенок находиться с папой, ждите когда приедет (пол года или год). Предоставляла документы что по суду ребенок должен быть со мной. Им все равно.