LSN Messenger
Самара, 31.01.2015, 23:42

Периодические стуки и скрипы в машине - Почему сервис не нашел проблему?

Вопрос №5985625 из г. Самара
опубликован 31.01.2015, 23:42
В машине стуки и скрипы периодические, записался на осмотр, сказали ничего не нашли, бумаг не дали, а стуки так периодически и появляются.
Лучший ответ
Рекомендуется

"... бумаг не дали ..."

А Вы просили?

31.01.2015, 23:57

Я не просил, но это не означает что они не обязаны их делать. Мне пришлось писать претензию, чтобы при приемке в след. раз дали акт о приеме авто с указанием проблем.

01.02.2015, 00:05

И что? В след. раз дали акт? Что в нём написано?

01.02.2015, 00:10

Следующий раз будет в пятницу. пригласили на диагностику. вопрос не совсем в бумагах, а в том что если они ничего не найдут, но проблема останется, какие дальнейшие действия возможны?

01.02.2015, 00:16

"... вопрос не совсем в бумагах ..."

Вопрос как раз-таки В БУМАГАХ!!! Пусть напишут в них "ничего не нашли" и подпись поставят с печатью. Вот тогда и будем размышлять.

01.02.2015, 00:20