Периодические стуки и скрипы в машине - Почему сервис не нашел проблему?
Я не просил, но это не означает что они не обязаны их делать. Мне пришлось писать претензию, чтобы при приемке в след. раз дали акт о приеме авто с указанием проблем.
И что? В след. раз дали акт? Что в нём написано?
Следующий раз будет в пятницу. пригласили на диагностику. вопрос не совсем в бумагах, а в том что если они ничего не найдут, но проблема останется, какие дальнейшие действия возможны?
"... вопрос не совсем в бумагах ..."
Вопрос как раз-таки В БУМАГАХ!!! Пусть напишут в них "ничего не нашли" и подпись поставят с печатью. Вот тогда и будем размышлять.