Отказ в замене паспорта - сложности с подтверждением гражданства РФ при обращении в паспортный стол
Чесноков! Если есть решение суда, то его надо выполнять.По сути вы ставите вопрос о пересмотре решения.При таком решении суда получить гржданство можно только в общем порядке после получения разрешения на временное проживание и т.д.Удачи
Уважаемый В.А. как давно состоялся суд. Оспаривали ли Вы его решение. Более подробно можно ответить посмотрев документы. Если Вы, все-таки, прошли все судебные инстанции, и решение оставили в силе, то его, конечно, надо исполнять.
Если иск в суд и решение были о снятии Вас с регистрационного учета - это одно, а если какой-то иной иск - другое.
Помощь Вам будет наверняка полезной, сообщите мне Ваш e-mail по форме обратной связи, кликнув на мои ФИО.