Исчезло исполнительное производство по взысканию долга в пользу банка - что делать и возможная связь с обращением в прокуратуру
Было вынесено решение о взыскании долга в пользу банка. 120.000 руб. Прошло несколько месяцев, меня ни кто не беспокоил. Т.к. скоро лето, хочу за границу, надо оплатить долги. Захожу на сайт фссп в базу данных судебных приставов, а мое исполнительное производство куда то пропало! Что делать, ни кто ведь за меня мои долги погасить не мог... И еще вопрос: не связана ли эта таинственная пропажа с обращением банка в прокуратуру для проверки законно ли я взяла кредит и возбуждению против меня дела по факту машенничество? Спасибо.
Лучший ответ
Связи с обращением банка в прокуратуру тут никакой нет. Возможно, произошел технический сбой в базе. Вам лучше навестить приставов лично и узнать судьбу исполнительного производства, равно как и оговорить остальные детали в части погашения Вами долга и снятия вероятного запрета на выезд за пределы РФ. Удачи.