Возможность возврата наручных часов после краткого использования - правила и условия
У меня есть один вопрос.
Не давно, я купил часы (наручные) и они мне не понравились, не комфортно мне в них и я бы хотел вернуть часы в магазин и получить свои деньги обратно.
P.S. Чек и все документы у меня есть, часы я носил буквально 1 день. Времени с покупки товара прошло, где-то 4-5 дней. Могу ли я вернуть их обратно?
Лучший ответ
Максим, "не понравились, не комфортно" - это не основание для возврата товара. Товар подлежит возврату, если он не надлежащего качества. А в Вашем случае - только уступка продавца.
Мне не понравился Ваш ответ.