Когда смогу получить неустойку с застройщика, который проиграл дело в суде, несмотря на отсутствие денег на его счетах и непризнание его банкротом?
Суд выигран. Размер неустойки (застройщик проиграл дело в суде) определен. На счетах у застройщика денег нет. застройщик не признан банкротом. Когда я смогу получить неустойку с застройщика?
Лучший ответ
Как только судебный пристав-исполнитель взыщет с должника деньги, так сразу.
Юридическая фирма
из города Ростов-на-Дону, стаж 12 лет
42 отзывa
Выиграть суд в нашей стране, это треть дела. Если застройщик "не живой", боюсь что ни когда.
думаю что сложно будет что то взыскать с застройщика