Как вывезти автомобиль из Украины в Россию, если я являюсь гражданином России со видом на жительство в Украине?

Вопрос №5987079 из г. Удачный
опубликован 02.02.2015, 02:14
Есть вид на жительство на украине имею автомобиль зарегистрированный на меня на украине я гражданин россии как вывезти авто в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вид на жительство на украине имею автомобиль зарегистрированный на меня на украине я гражданин россии как вывезти авто в россию

26.03.2015, 03:25

В чем именно затруднение?

26.03.2015, 03:38

А в чем именно, затруднение?

26.03.2015, 03:38

Есть вид на жительство на украине имею автомобиль зарегистрированный на меня на украине я гражданин россии как вывезти авто в россию

26.03.2015, 03:25

В чем именно затруднение?

26.03.2015, 03:38