Возможно ли посещение России гражданином Украины с ВНЖ ЕС и загранпаспортом Украины и как связаться с этим человеком?
Может ли гражданин Украины, имея паспорт гражданина Украины, загранпаспорт Украины и ВНЖ ЕС, заехать на территорию Российской Федерации с территории ЕС (в данный момент находится он в ФРГ)? Если можно - позвоните прямо этому человеку по одному из номеров: +380688863737; +4916095041274. В заявке же, я, как его знакомый, оставляю свой номер.
Здравствуйте.
Заехать может при наличии оснований, заполнит миграционную карту, допускается пребывание 90 суток из 180 суток.
Здравствуйте
Может въехать в РФ из любой страны мира, хоть из страны Эфиопии.
Мы не звоним. Заехать он может, препятствий нет.