Проблемы с уплатой кредитов. Есть просрочку с 1 января 2015.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте! К суду надо готовится заранее, если есть вопросы обращайтесь.
В ближайшее время с Вами будут связываться службы взыскания и коллекторы, с требованием погасить задолженность. Наверняка будут пугать уголовной ответственностью и прочими негативными последствиями, но и эта проблема решаема. Ждать суда можно долга, необходимо четко понимать какая сумма долга, и какие со стороны Банка допущены нарушения, так как зачастую Банки сами нарушают порядок списания задолженности, а также включают в сумму кредита незаконные страховки и комиссии
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885