Орган опеки и попечительства предлагает расторгнуть договор доверительного управления одной трети квартиры недееспособной лицом в течение 7 лет без законодательного основания.

Орган опеки и попечительства предлагает расторгнуть договор доверительного управления одной трети квартиры недееспособной находящейся в п.н.и. договору 7 лет. мативация нецелесообразность так как в квартире и так проживаем сын и внук недееспособной и сын доверительный управляющий. Законодательный документов о расторжении договора не представляют.

Лучший ответ

Осталось ли обязательным на данный момент, при нахождении недееспособного в п.н.и. доверительное управление на часть квартиры, в данном случае одна треть?доли не выделены.В 2009г доверительное управление было обязательным при помещении в п.н.и.

Здравствуйте!

В чем вопрос?