Прописанный неродственник в приватизированной квартире - как его выписать?

Я собственник. Прописал в приватизированную квартиру, девушку, не родственника. Прописана всего два месяца, в приватизации участия не принимала. Как выписать?

Лучший ответ

Даниил, если она добровольно не выписывается, то необходимо подать иск об утрате права проживания и снятия с регистрационного учета.

Здравствуйте! В судебном порядке согласно решения суда о выселении (ст.209 ГК РФ).