Неуплата зарплаты и незаконное увольнение - что делать и куда обратиться?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Кристина, обратитесь в прокуратуру+труд. инспекцию. А прежде, можно поговорить и с ген. диром этой организации и описать ему "радужные перспективы". Хотите?)