Супруг лишен прав за нетрезвое состояние за рулём, сопровождается ДТП и выпиской трех протоколов - возможно ли такое?
Супруг был лишен прав за нетрезвое состояние за рулём на 1,6,по истечению срока получать права, по моей вине попали в ДТП и супруг сел за руль, остановили сотрудники ДПС, выписали 2 штрафа на 1500 рублей. В ходе разговора с сотрудниками ГИБДД почувствовали запах алкоголя от мужа и предложили пройти алкотестер, прибор показал 0,199, и они составили третий протокол по статье 12.8 часть 4.Вопрос: могут ли за один раз выписать 3 протокола? Заранее спасибо!
Постановление ГИБДД о наложении штрафа супруг вправе в 10-дневный срок обжаловать в суд.