Что грозит и как вернуть машину, если номера перебиты при покупке в другом регионе - вопросы для третьего покупателя
Приобрел машину я третий покупатель в моем городе в другом регионе задержали перебиты номера что мне грозит и вернут ли мне машину, являюсь ли я добросовестным покупателем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вернут, если авто не в угоне. Проведут экспертизу, сделают вклейку в ПТС, потом скорее всего сможете поставить авто на учёт. Ну а откажут - обращайтесь в суд. Если же не хотите со всем этим "заморачиваться" - заявите о расторжении договора купли-продажи и требуйте возврата денег