Как решить проблему с кредитами после банкротства и отсутствия средств?
Проблема заключается в следующем. По не опытности лет 6 назад взял около 6 кредитов в трёх разных банках. Год назад потерял бизнес и обонкротился. Банки жмут со страшной силой. Работу стабильную вроде как нашёл, но чтобы погашать кредиты у меня не хватает средств и получается что все мои платежи это частичное погашение пени и процентов. А это значит платить вечно. Имущества у меня нету и продать нечего даже. Хотел узнать как можно решить эту проблему и можно ли её решить вообще? За ранее благодарю вас и жду ответа. P.s. Отвечу на все интересующим вас вопросы.
Лучший ответ
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, пусть приставы направят удержания на з/п 50%.