1) Возмещение по ОСАГО для пострадавшего пешехода - что можно получить?\n2) ОСАГО и возмещение вреда здоровью пешехода - действительно ли требуется инвалидность?\n3) Лимиты выплат по ОСАГО - воз
1) Что можно возместить по ОСАГО постадавшему пешеходу?
2) В страховой компании сказали, что возмещение по риску причинения вреда здоровью пешеходу наступит только при инвалидности. Правда ли это?
3)Так как сейчас лимиты выплат по разным рискам сильно отличаются, можно ли говорить о риске причинения вреда имуществу в какой либо части - например, потеря зарпалаты в следствие потрери трудоспособности.
4) потеря зароботка вообще можно возместить по осаго?
Здравствуйте. Потерпевшему по ОСАГО возмещаются расходы связанные с причинением вреда здоровью, в том числе утраченный заработок, расходы на лечение, кроме морального вреда.
Пишите претензию.