Я хочу уехать с дочкой в Казахстан, там мне предлажили работу и обещали помочь с квартирой!
Мы с моим мужем уже не живем вместе полгода, мы собираемся разводиться. Я хочу уехать с дочкой в Казахстан, там мне предлажили работу и обещали помочь с квартирой! Но муж не хочет давать разрешения на выезд ребенка и все время пугает, что забирет дочь, хотя за эти полгода он ни разу не навестил ее!Подскажите пожалуйта, если что-нибудь можно в этой ситуации сделать?
Вам не нужен суд, чтобы вывезти ребенка в Казахстан. Если только Ваш муж сам обратится в суд для запрета Вашего выезда.
Обратитесь с заявлением в суд. По решению суда Вам будет дано такое разрешение