Как выписать супругу бывшую?
Как выписать уехавшую бывшую супругу.
Лучший ответ
Иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.
Имейте ввиду:
1. Иск подается либо по месту жительства ответчика, либо если это место неизвестно, по последнему известному месту жительства ответчика.
2. Если в суде прозвучит, что имел место конфликт, что в квартире остались ее вещи, что выезд временный или еще что-то подобное, что свидетельствует о вынужденном выезде, в иске Вам откажут.
Пакет документов для подачи в суд можем составить. Услуга платная, но "самолечением" в Вашей ситуации лучше не заниматься.
Через подачу заявления в суд.