Как выбить долг по алиментам через опись имущества и что следует знать
У моего БМ большой долг по алиментам, единственный способ выбить долг-опись имущества, каким образом это происходит, что могут описать? Должна ли я писать для этого заявление приставам? Самое главное как будет гаситься долг, кто и в какие сроки реализует изъятое имущество?
Лучший ответ
Анна, исполнительный лист передан в службу судебных приставов?Если передан, то Вы вправе сообщить приставу-исполнителю об имеющемся имуществе должника и будут приняты необходимые меры, выдано постановление о наложении ареста, дан срок для выплаты суммы задолженности ( 5 дней), имущество будет передано на ответственное хранение.